Подпольные клички: Мальчик, ребёнок, утырок. Функционал: Скакать галопом, лазать по столам, грызть книги, нападать на ноги, шипеть на гостей, драть диван, спать, жрать, урчать. Был найден в подворотне, рядом в клубом мафии. По нахождению стал крёстным сыном и отцом одновременно. Имеет все признаки лихого мафиози. Обещает стать жирным и ленивым. Ждём. Одной рукой гладим, другой - слёзы счастья вытираем.
Юмор про собак
Дон.
Подпольные клички: Мальчик, ребёнок, утырок.
Функционал: Скакать галопом, лазать по столам, грызть книги, нападать на ноги, шипеть на гостей, драть диван, спать, жрать, урчать.
Был найден в подворотне, рядом в клубом мафии. По нахождению стал крёстным сыном и отцом одновременно. Имеет все признаки лихого мафиози. Обещает стать жирным и ленивым. Ждём. Одной рукой гладим, другой - слёзы счастья вытираем.