На границе Непала и Индии закрылись все пограничные пункты
На границе и были закрыты все наземные контрольно-пропускные пункты: протестующие подожгли здания КПП, из-за чего пограничники покинули свои посты. В индийском штате Уттар-Прадеш, который граничит с Непалом, власти заранее усилили охрану — туда направили дополнительные силы полиции, а все структуры правопорядка перевели на усиленный режим службы. С 22:00 9 сентября армия Непала начала вводить войска в населённые пункты, где продолжаются поджоги, грабежи и акты вандализма. По информации военного командования, протесты, вспыхнувшие из-за запрета социальных сетей, были использованы «отдельными группами» для нанесения ущерба людям и чужому имуществу. В ходе беспорядков погибли десятки человек. Популярные направления https://aviasales.tp.st/iTSjIRFa
Авиа билеты
На границе Непала и Индии закрылись все пограничные пункты
На границе и были закрыты все наземные контрольно-пропускные пункты: протестующие подожгли здания КПП, из-за чего пограничники покинули свои посты.
В индийском штате Уттар-Прадеш, который граничит с Непалом, власти заранее усилили охрану — туда направили дополнительные силы полиции, а все структуры правопорядка перевели на усиленный режим службы.
С 22:00 9 сентября армия Непала начала вводить войска в населённые пункты, где продолжаются поджоги, грабежи и акты вандализма.
По информации военного командования, протесты, вспыхнувшие из-за запрета социальных сетей, были использованы «отдельными группами» для нанесения ущерба людям и чужому имуществу. В ходе беспорядков погибли десятки человек.
Популярные направления https://aviasales.tp.st/iTSjIRFa