Бывший сотрудник с ножом напал на заместителя директора филиала днём 30 сентября в отделении банка на Автозаводской улице в Москве.

39-летняя женщина погибла на месте. Что известно:
🔸 Подозреваемый — мужчина 1985 года рождения, ранее работавший в этом филиале. Его задержали сотрудники Росгвардии прямо в офисе.
🔸 По предварительным данным, нападение произошло на почве личных неприязненных отношений. СМИ уточняют, что мужчину недавно уволили после ряда нарушений.
🔸 После нападения люди в панике выбежали из здания. Нападавший забаррикадировался внутри, но силовики его обезвредили.
🔸 Возбуждено уголовное дело об убийстве, на месте работают следователи и криминалисты, сотрудников банка допрашивают.
🔸 К отделению приехал муж погибшей. Между ним и полицией произошла потасовка, когда его не пустили внутрь. Известно, что у пары остались дети.
Фонтанка.ру — о Петербурге и не только
Поиск дешевых авиабилетов https://aviasales.tp.st/iTSjIRFa Забронируйте отель со скидкой и сэкономьте до 60% - https://hotellook.tp.st/lv9dZXpn

Бывший сотрудник с ножом напал на заместителя директора филиала днём 30 сентября в отделении банк...

Комментарии

Комментариев нет.