📚Международный день грамотности — это праздник, который напоминает о важности получения знаний и постоянного развития как для отдельного человека, так и для общества в целом. Грамотность – это признак образованности, начитанности, эрудиции, общей культуры человека. Люди, обладающие такими качествами, ценились всегда. Грамотность не даётся с рождения. Нужно много учиться, чтобы ею овладеть: читать, изучать правила правописания, пополнять свой словарный запас. #МБОУСШ3Няндома #Прообразование29
МБОУ Средняя школа № 3 города Няндома
Быть грамотным модно!
📚Международный день грамотности — это праздник, который напоминает о важности получения знаний и постоянного развития как для отдельного человека, так и для общества в целом.
Грамотность – это признак образованности, начитанности, эрудиции, общей культуры человека. Люди, обладающие такими качествами, ценились всегда. Грамотность не даётся с рождения. Нужно много учиться, чтобы ею овладеть: читать, изучать правила правописания, пополнять свой словарный запас.
#МБОУСШ3Няндома
#Прообразование29