В преддверии Дня гражданской обороны в 11 класс приходил с беседой сотрудник органов Дознания МЧС России Макаров Максим Вячеславович, выпускник 2015 года СШ№3.

Ребята узнали, что такое гражданская оборона, какова история ее возникновения и развития, какие задачи она ставит перед собой.
Не все хотят быть юристами, химиками, биологами и переводчиками. Есть такая профессия – Родину защищать! А этой профессии должны где-то учить. Так вот именно этим занимаются в вузах МЧС по всей России.
МЧС – это не только пожарные. Здесь есть огромный список специальностей. И лучше заранее определиться с направлением подготовки.
Максим Вячеславович рассказал, куда можно подавать документы и поступать после 11 класса. Подобные заведения в нашей стране есть в Москве, Санкт-Петербурге, Иваново, Екатеринбурге, и на Дальнем Востоке филиал в Красноярском крае в г. Железногорске. Также Максим Вячеславович рассказал о своем выборе профессии, о том, как учился, какие требования необходимо выполнять для успешного окончания учебы. Ждем новых встреч!
#МБОУСШ3Няндома
#Прообразование29

В преддверии Дня гражданской обороны в 11 класс приходил с беседой сотрудник органов Дознания МЧС России Макаров Максим Вячеславович, выпускник 2015 года СШ№3. - 997061841649
В преддверии Дня гражданской обороны в 11 класс приходил с беседой сотрудник органов Дознания МЧС России Макаров Максим Вячеславович, выпускник 2015 года СШ№3. - 997061841393
В преддверии Дня гражданской обороны в 11 класс приходил с беседой сотрудник органов Дознания МЧС России Макаров Максим Вячеславович, выпускник 2015 года СШ№3. - 997061841137
В преддверии Дня гражданской обороны в 11 класс приходил с беседой сотрудник органов Дознания МЧС России Макаров Максим Вячеславович, выпускник 2015 года СШ№3. - 997061992177

Комментарии

Комментариев нет.