Комментарии
- 24 авг 2024 19:59Елена неаВот одноклассники сейчас все бросят и пойдут исправлять ситуацию!))))
- 24 авг 2024 20:57Оксана ОА что где то по-другому
- 24 авг 2024 21:31Светлана Оганесян(Алексанян)Привыкли эти репортёры хреновы снимать и что там везде все чистинько криминал нашли больше негде покапаться нашли где, во время работы это у всех бывает где-то что-то мимо упало потом это все убирается лучше займитесь своей кухней чистюли хреновы
- 25 авг 2024 06:04Валентина Смолянинова (Глинская)Почему не закрывают такие заведения
- 25 авг 2024 10:52Валентина Столбова (Другова)Автор только тем и занимается, что народ раздражает. Вы же грамотные, обращайтесь куда необходимо.
- 25 авг 2024 16:45Оксана Свешникова ответила Валентине Смоляниновой (Глинской)Тогда придется закрыть все заведения.Я сомневаюсь, что есть идеальное заведение .
- 26 авг 2024 12:58Валентина Степанова(Мордасова)
- 26 авг 2024 12:59Валентина Степанова(Мордасова)
- 27 авг 2024 05:48Людмила Чугаева(Боровик).... ТАКОЕ БЕЗОБРАЗИЕ СПЛОШЬ !! ВОТ ТАК РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ РАЗНОГО ВИДА ИНФЕКЦИЙ ----- ТУБЕРКУЛЁЗ, КОККОВАЯ ИНФЕКЦИЯ, КОТОРУЮ ТРУДНО ВЫЛЕЧИТЬ ! БЕСПРЕДЕЛ ! БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ ! БЕЗКОНТРОЛЬНОСТЬ !
🏿
🏿
🏿
- Татьяна ЦепелеваКомментарий удалён.
- 29 авг 2024 22:07Наталья Гринева ответила Светлане Оганесян(Алексанян)Нет,уж! ЧИСТОТА-ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!🙄
- 30 авг 2024 08:06Светлана Оганесян(Алексанян) ответила Наталье ГриневойА кто говорит что грязь залог здоровья, ни тараканов не видно ни крыс, мусорка переполнилась и какая-то мразь сфоткал уж поверьте есть такие на нашем свете людишки которые готовы напакостить темболее в бизнесе
- 30 авг 2024 10:25ВАЛЕНТИНА - ----------- ответила Татьяне ЦепелевойПравильно!!!Только вам хаять всех и вся!!Идите и работайте сами,если не довольны!!!!Никто не мешает!
- Татьяна Цепелева ответила ВАЛЕНТИНЕ - -----------Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
SHOT ПРОВЕРКА
Никакой дезинфекции и одна тряпка на все столы и посуду — такие вот "стандарты качества" на кухнях "Шоколадницы".
Работники признаются, что знают, как должно быть, но следовать всем правилам попросту невыгодно. Видимо, потенциальный риск для клиентов не так страшен, как нагоняй за долгое обслуживание.
Но это не весь беспредел, который творится на кухнях популярной сети. Посмотрите наше расследование и поберегите свои желудки: https://ok.ru/video/8311285549744