🚔 Сотрудники Госавтоинспекции из Волгореченска спасли девушку, которая попала в ДТП.

🚔 Авария произошла на заснеженной трассе между Костромой и Волгореченском на глазах у сотрудников Госавтоинспекции ОМВД России по г. Волгореченску старшего сержанта полиции Александра Кожина и лейтенанта полиции Сергея Соловьева, которые направлялись на службу. После обгона фуры легковой автомобиль стал возвращаться на свою полосу движения, однако съехал в кювет и перевернулся.
👮‍♂️ Полицейские остановились и бросились на помощь. Подбежав к машине, они увидели, что девушке-водителю грозит опасность. Кювет был заполнен водой, и она могла захлебнуться. При этом выбраться из машины самостоятельно у автоледи не получалось.
🚓 Инспекторы мгновенно сориентировались, открыли двери иномарки, отстегнули ремень безопасности и вытащили автомобилистку из ледяной воды. Затем отвели в служебный автомобиль и вместе с пришедшими на помощь неравнодушными автовладельцами помогли согреться.
🤝 От медицинской помощи жительница Калужской области, которая приехала в регион в гости, отказалась. Полицейские передали ее прибывшим родственникам, после чего вернулись к исполнению служебных обязанностей. Позже спасенная передала благодарность сотрудникам Госавтоинспекции, подарившим ей второй день рождения.
Источник: vk.com/wall-1178569_45408

Комментарии