В Варгашинском округе Курганской области задержан 37-летний ранее судимый мужчина, подозреваемый в краже денег у пожилого соседа.

По данным полиции, злоумышленник, зная, где пенсионер хранит свои сбережения, воспользовался его доверчивостью и похитил ключ от сейфа, откуда забрал все деньги.
Благодаря оперативной работе сотрудников полиции, вор был задержан, часть похищенного удалось вернуть. Подозреваемый признал свою вину и раскаялся в содеянном.
Возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Ему грозит до 5 лет лишения свободы. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.
Источник: vk.com/wall-128711829_404036

В Варгашинском округе Курганской области задержан 37-летний ранее судимый мужчина, подозреваемый в краже денег у пожилого соседа. - 5372197522222

Комментарии

Комментариев нет.