Комментарии
- 3 мая 14:46Елена Кондрашина (Лех)Как приятно видеть свой родной д/сад, где проработала много лет. Молодцы все и сотрудники и родители! Так держать! Всего вам хорошего а самое главное мирного неба!!!
️
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Ясли-сад №9 "Сказка" города Красный Луч, ЛНР
Ежегодно родители ГБДОУ ЛНР «Краснолучский ясли-сад №9 «Сказка» принимают активное участие в субботниках по уборке территории детского сада.
Это стало доброй традицией. Этот год не стал исключением. Субботник по уборке территории детского сада был организован в преддверии майских праздников, не смотря на холодную и ветреную погоду, родители активно откликнулись. Мамы и папы наших воспитанников приняли в этом мероприятии самое активное участие – они помогли с прополкой клумб, сгребли прошлогоднюю листву, помыли постройки на участке. Мамы и папы трудились очень дружно, с хорошим приподнятым настроением и желанием помочь. Так что время пролетело незаметно и цель субботника - наведение порядка, чистоты и уюта на территории детского сада, была достигнута на все сто процентов.