Хорошая новость для жителей посёлка Реммаш: в скором времени в поликлинику №2 придёт новый терапевт.
Анастасия Константиновна Геллер – молодой врач-терапевт, но за плечами имеет опыт работы фельдшером скорой помощи в период обучения. Анастасия окончила Российский университет медицины в Москве, сейчас проходит стажировку в ЦМСЧ №94. Уже в сентябре Анастасия Константиновна начнёт приём пациентов в Реммаше.
ФГБУЗ ЦМСЧ № 94 ФМБА России
Хорошая новость для жителей посёлка Реммаш: в скором времени в поликлинику №2 придёт новый терапевт.
Анастасия Константиновна Геллер – молодой врач-терапевт, но за плечами имеет опыт работы фельдшером скорой помощи в период обучения.
Анастасия окончила Российский университет медицины в Москве, сейчас проходит стажировку в ЦМСЧ №94. Уже в сентябре Анастасия Константиновна начнёт приём пациентов в Реммаше.