#администратор Продается то,что в разделе "товары"- верхняя строка под обложкой и названием группы.

Чтобы посмотреть ассортимент товаров,нужно кликнуть на название группы,таким образом вы попадаете в ленту группы ,в верхней строке под обложкой обозначены все разделы -
❤ "фото" - посмотреть-полюбоваться,не продается,не писать по вопросам покупки
❤ "видео" - посмотреть,понять в каком виде вам предлагают товар,вид взрослых растений,советы,вопросы
💰 "товары" - то,что можно купить,наличие и цены.Писать по вопросам покупки можно здесь ,но удобнее в почту группы(админу лично),в комментариях могу не сразу заметить.
📕 Колонка справа ссылки #сенполия #пеларгонии #стрептокарпус и т.д. информация по содержанию,вопросы по уходу.Фото и видео .
💰 Блок под названием и обложкой - "каталоги товаров" по видам и сортам,листаем,кликаем на фото ,смотрим,выбираем,писать по вопросам покупки.
Хорошего настроения и прекрасных питомцев.
Модератор

#администратор Продается то,что в разделе "товары"- верхняя строка под обложкой и названием группы. - 955005715648
gif
☎ На Авито есть страница администратора - Ольга Дубровина - с подробными описаниями в объявлениях,убедительная просьба - на Авито писать исключительно при желании купить,спросить,пообщаться и пр. можно здесь в группе,которая создана для этих целей.

Комментарии

  • 15 мар 05:27
    Страница В Контакте (администратор)
    Фотография
  • 5 мая 15:50
    #администратор Я ,исходя из своего опыта общения с людьми,никогда и никого не жду.НО ,я всегда нахожусь в том месте и в то самое время,где и когда мне назначают встречи любые люди,я всегда выполняю точно то,что обещала,я обязательно предупреждаю в крайне редких случаях об изменениях или неких катаклизмах,которые не дали мне возможности явиться на встречу ,выполнить договора и договоренности.
    Это просто мизерный элемент чести и порядочности ,которого лишены достаточно многие хорошие люди.
    "Точность - вежливость королей"(франц.),не пунктуальность,игнорирование своих собственных обещаний - особенность плебеев.
    Админ,с наилучшими пожеланиями и к королевски пунктуальным особам ,и к плебеям с особенными качествами.
  • 5 мая 16:08

    КОТ КОТ (Ольга Дубровина)


    :-P Плебей -" в разговорной речи — о человеке невежественном, с грубыми, вульгарными манерами." ( значение слова)

    :-( Катаклизм — резкий перелом, разрушительный переворот, катастрофа в природе или обществе.

    Договоренность — договорённость ж.р. Решение, мнение, соглашение, к которому приходят в результате обсуждения или переговоров,которые полностью устраивают все стороны.

    Игнорировать простыми словами — это умышленно не замечать чего-либо, не обращать внимания на что-либо.

  • 5 мая 16:29

    Пунктуальность — черта характера человека, подразумевающая умение выполнять свои обязательства вовремя, например, появляться к назначенному для встречи времени.

    Также пунктуальность может означать чрезвычайную аккуратность, систематическое следование правилам.

  • 24 мая 07:36
    :"А Вы мне не привезете к дому цветочек сами?"
    Нет,не привезу ОДИН цветочек за 150 р. бесплатно.Потому что... подробно разжевала в разделе #администратор (колонка справа)
  • 24 мая 07:39
    Просить или требовать от меня написать вам на Ватсап ,Телеграмм ,ВК и т.д.по поводу вашей у меня покупки не целесообразно.Поскольку вы можете писать мне в ОК и на Авито,заманивание вами меня на свои контенты выглядят подозрительно.
  • 24 мая 07:53
    Злободневно,увы.
    Фотография
  • 15 июн 10:47
    #администратор По поводу связи
    1) Не все "сидят в телефоне" ,у меня все на компьютере,поэтому я не получаю звукового сигнала об СМС сообщениях(не всегда),а слежу за почтой (E-mail (от англ. electronic mail) — электронная почта, электронный почтовый ящик.Мыло - жаргон).Отсюда прошу понимать - если я настойчиво прошу "Звоните,пожалуйста.",надо звонить на номер телефона.Телефон - это отдельный вид связи,комп - отдельный вид связи,они не пересекаются ,они находятся в разных местах ,я вижу сообщения на компе ,ТОЛЬКО когда он включен и когда я "сижу в компе";телефон на связи всегда.
    Если вам не нужно срочно,если ваши вопросы могут подождать,пожалуйста пишите,я обязательно отвечу,НО когда мне это будет удобно.Звонок на телефон ,согласитесь,частенько застает в неудобном месте,тогда,когда мы вообще не можем говорить ,либо не можем говорить долго.
    Не посылайте звуковых сообщений ,об этом просят практически все продавцы.Мне ,например ,не удобно их прослушивать - я должна выйти из того контента ,где нахожусь,зайти в тот,откуда вы наговариваете текст,более того,качество звука плохое,вы не можете точно сказать,чего хотите ,я вас не понимаю ,НО не могу задать уточняющих вопросов.
    Потрудитесь звонить ,если срочно (например,"Приеду в течении 20-30 мин.,можно ?"-),потрудитесь написать,если время терпит.
  • 12 июл 04:40
    На группу можно подписаться анонимно (верхняя строка под обложкой) - никто ,даже я ,админ, не узнает ,кто именно подписан на информацию в группе.
  • 3 авг 08:23
    #администратор Самая дурная дурость писать всем сообщения "А у вас есть такой сорт ?" ,потому что вы захотели только такую картинку из интернета.
    Именно такая картинка никогда у вас не вырастет,потому что вы ничего не знаете о сортах ,о растениях ,поэтому вы пишите такие дурацкие сообщения.
    Нужны подробности,спросите .Подробно в разделе #администратор
  • 3 авг 08:41
    .Претензии типа "А у меня не такая,как у вас на фото" не принимаю,потому что никто из вас не следовал ни одному моему совету - это первое,второе - у всякого из вас - другие условия,третье - мало кто из вас заботится о цветах так,как это делаю я.
  • 3 авг 09:08
    У меня не идеальные условия для выращивания цветов,они даже очень плохие,летом жара более 30 и ничего я с этим поделать не могу,зимой темно и холодно до 14 гр.,но я хочу иметь цветы.Если вы обладаете таким же желанием - иметь цветы в доме,милости прошу за общением,вопросами,поделиться опытом и фото.
  • 16 авг 16:08
    #администратор Уважаемые покупатели,если вы хотите оставить свой отзыв о товаре и продавце ,то есть поделиться своим мнением с другими потенциальными покупателями,писать отзыв следует в разделе "отзывы" (Авито и пр.) или в комментариях(соц.сети) - эти разделы видят все .
    Разделы "сообщения"("написать" и пр.) - это личный чат,личная переписка между вами и продавцом ,поэтому то,что пишется там ,не видит никто,кроме Вас лично и продавца,отзыв ,оставленный в сообщениях ,не имеет значения ,разве что продавцу будет приятно или обидно от прочитанного .
  • 17 авг 05:04
    Растения для пересылки бывают очень редко,все разбирают на месте.Вы можете попросить кого-нибудь забрать цветы для Вас или приехать сами(на сумму менее 2000 забирают с Заводского района,в центр не доставляю) Бронь по предоплате до 21 дня.Я инвалид,цветы - мое хобби,выращиваю для себя,излишки продаю.Всего вам самого доброго.