Комментарии
- Вс 13:45КОТ КОТ (Ольга Дубровина)Есть очень много людей,которые обожают просто трепаться обо всем на свете ,они врут и несут хрень несусветную ,они делают вид,что все на свете знают ,они будут трепаться под любой темой с помпезным видом ,при этом ничерта не понимая того,о чем несут .... Вам зачем все это надо ? Просто от того,что там все на вашем глупом уровне и по вашим меркам ?
- Вс 13:47КОТ КОТ (Ольга Дубровина)Да,там 1000 лайков ,а у меня почти ни одного,но цветы выращиваю именно я ,а не там.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ДОМАШНЕЕ ЦВЕТОВОДСТВО,аквариум
#администратор Елки-палки,дорогие мои,не смотрите в ДЗЕНЕ(в ТИК ТОКЕ и т.
д.) посты про то,как надо ухаживать за цветами,их лайкают и выставляют те,кто ни одного цветка не вырастил,им просто надо себя вывалить на люди,они несут такую чушь ,от которой у вас погибнет даже последний сорняк,не то чтобы приличное растение.
Будьте разумней и слушайте тех,кто сначала показывает свои личные растюхи,а затем пробует подсказать ,как их выращивать.
Я не буду спорить ,если вам больше нравится делать дурости и слушать советы придурков,но мне не надо рассказывать про то,что вам там несут .
Не хотите слушать меня ,не надо,я просто показываю ,что и как растет у меня.
С наилучшими пожеланиями.