🏡 г/д Дмитрий Геленджик Тонкий мыс ✅ БАССЕЙН С ПОДОГРЕВОМ, море 200 метров! ❗ Номера НА ГАРАНТИИ! 💰 Стоимость - от от 17850 руб/чел ЗА ТУР С ПРОЕЗДОМ! Современный гостевой дом Дмитрий находится в Геленджике на Тонком мысе. На благоустроенной территории с цветами и зеленью - ОТКРЫТЫЙ БОЛЬШОЙ БАССЕЙН С ПОДОГРЕВОМ, кухня для самостоятельного пользования с большой обеденной зоной, продуктовый магазин. Рядом находится большая столовая с комплексным питанием. 2-3-4-х местные современные номера со всеми удобствами, кондиционером. На каждом этаже - выход на общий балкон. До галечного благоустроенного пляжа - всего 200 метров! В стоимость входит: Проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории (10 дней/9 ночей на море),страховка от ДТП, сопровождение. Города посадок: Выкса, Навашино, Кулебаки, Муром. Бронь по телефону☎️ ⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️ Кубылькина Ольга 📱8 910 106 16 56 WhatsApp, Telegram
🏖️ МОРЕ ЗАГАРА 🌅
:Ольга Кубылькина (Морозова)
💥 Открыта продажа!
🏡 г/д Дмитрий Геленджик Тонкий мыс
✅ БАССЕЙН С ПОДОГРЕВОМ, море 200 метров!
❗ Номера НА ГАРАНТИИ!
💰 Стоимость - от от 17850 руб/чел ЗА ТУР С ПРОЕЗДОМ!
Современный гостевой дом Дмитрий находится в Геленджике на Тонком мысе.
На благоустроенной территории с цветами и зеленью - ОТКРЫТЫЙ БОЛЬШОЙ БАССЕЙН С ПОДОГРЕВОМ, кухня для самостоятельного пользования с большой обеденной зоной, продуктовый магазин. Рядом находится большая столовая с комплексным питанием.
2-3-4-х местные современные номера со всеми удобствами, кондиционером. На каждом этаже - выход на общий балкон.
До галечного благоустроенного пляжа - всего 200 метров!
В стоимость входит:
Проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории (10 дней/9 ночей на море),страховка от ДТП, сопровождение.
Города посадок: Выкса, Навашино, Кулебаки, Муром.
Бронь по телефону☎️
⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️
Кубылькина Ольга 📱8 910 106 16 56
WhatsApp, Telegram