Дефо «На острове с Робинзоном», Б-Ф №4, Мордюк Н.Н. 10 сентября в библиотеке- филиал № 4 г. Алмазная, состоялось увлекательное мероприятие – Робинзонада Д. Дефо "На острове с Робинзоном." Была проведена викторина "Морской словарь». Школьники активно поучаствовали в мастер-классе по созданию морской поделки в технике оригами. Каждый ребёнок смог самостоятельно сделать симпатичную рыбку из бумаги. Мероприятие проходило в тёплой дружеской атмосфере, позволяющей каждому ребёнку раскрыть творческий потенциал и проявить фантазию. Мы надеемся, что подобные встречи станут доброй традицией и будут способствовать развитию творческих способностей наших юных читателей.
МБУ "Центральная городская библиотека г.Стаханова"
Робинзонада Д.
Дефо «На острове с Робинзоном», Б-Ф №4, Мордюк Н.Н.
10 сентября в библиотеке- филиал № 4 г. Алмазная, состоялось увлекательное мероприятие – Робинзонада Д. Дефо "На острове с Робинзоном." Была проведена викторина "Морской словарь». Школьники активно поучаствовали в мастер-классе по созданию морской поделки в технике оригами. Каждый ребёнок смог самостоятельно сделать симпатичную рыбку из бумаги.
Мероприятие проходило в тёплой дружеской атмосфере, позволяющей каждому ребёнку раскрыть творческий потенциал и проявить фантазию. Мы надеемся, что подобные встречи станут доброй традицией и будут способствовать развитию творческих способностей наших юных читателей.