https://www.kinopoisk.ru/film/14297/ ), комедийное фэнтези о перемещениях во времени.
По ошибке волшебника французский граф 12-века и его недалекий слуга попадают в 1990-е годы. Потерянные и сбитые с толку современными технологиями, эти двое пытаются вернуться домой и не наломать дров в будущем. Все меняется, когда герои встречают загадочную аристократку, которая обещает вернуть их в родной 1123 год. Это культовая и узнаваемая французская комедия с безупречным Жаном Рено в главной роли. В фильме отлично чувствуется контраст между американским и европейским юмором. Здесь он незамысловатый, добрый, а главное греющий душу. Беспроигрышный вариант для холодных и серых вечеров.
Яндекс Плюс
#ФильмНаВечер — «Пришельцы» (
https://www.kinopoisk.ru/film/14297/ ), комедийное фэнтези о перемещениях во времени.
По ошибке волшебника французский граф 12-века и его недалекий слуга попадают в 1990-е годы. Потерянные и сбитые с толку современными технологиями, эти двое пытаются вернуться домой и не наломать дров в будущем. Все меняется, когда герои встречают загадочную аристократку, которая обещает вернуть их в родной 1123 год.
Это культовая и узнаваемая французская комедия с безупречным Жаном Рено в главной роли. В фильме отлично чувствуется контраст между американским и европейским юмором. Здесь он незамысловатый, добрый, а главное греющий душу. Беспроигрышный вариант для холодных и серых вечеров.