Чтобы украсить ими елку, иногда бывает достаточно просто выкрасить каждую в любой цвет, добавить блесток и украшение для Нового года готово! Воспитанники группы "РОмашки" решили сделать из них декор в приемную комнату для создания новогодней атмосферы и праздничного настроения. Теперь шкафчики оформлены красивыми елочками, которые украшены разноцветными шарами.
МБДОУ №78 г.Шахты
Шишки – очень красивый природный материал.
Чтобы украсить ими елку, иногда бывает достаточно просто выкрасить каждую в любой цвет, добавить блесток и украшение для Нового года готово!
Воспитанники группы "РОмашки" решили сделать из них декор в приемную комнату для создания новогодней атмосферы и праздничного настроения. Теперь шкафчики оформлены красивыми елочками, которые украшены разноцветными шарами.