В Нижегородской области 70-летнего охранника приговорили к 5,5 годам тюрьмы за убийство нападавшего на детский лагерь

28 августа 2024 года в Нижегородской области произошел инцидент, в результате которого пенсионер был осужден к 5,5 годам лишения свободы за убийство 40-летнего нападавшего. По версии суда, мужчина пришел в детский лагерь, устроил погром и стал угрожать охраннику кирпичом и бутылкой. В ходе потасовки охранник использовал металлическую трубу, чтобы защититься.
Нападавший скрылся в лесу, где позже скончался от полученных травм. Несмотря на показания местных жителей, утверждавших, что охранник действовал в целях защиты детей, суд не учел эти обстоятельства и вынес обвинительный приговор.
🔥 Горячие новости – все самое важное и интересное!
Нажмите ❤️, если хотите быть в курсе событий!
Оставьте комментарий 💬 — что думаете об этой новости?

В Нижегородской области 70-летнего охранника приговорили к 5,5 годам тюрьмы за убийство нападавшего на детский лагерь  - 987590907828

Комментарии

  • 12 фев 16:10
    Позор государству...а суд у нас давно позвоночный.....все по звонку свой своего....выгораживает....Справедливости в стране нет воприоре..
  • 12 фев 17:25
    Фотография
  • 12 фев 17:32
    Чем больше воруют, тем меньше дают срок.....У нас Старовойт после того как просрали границу, хохол за сутки заняли приграничье.....в Москве министр транспорта...его судить надо,а он на повышении...страна абсурдов..
  • 12 фев 18:02
    Фотография
  • 12 фев 18:47
    Нахера такой суд, нет, там справедливости , одни поборы, а правды никогда не добьёшься , позорище
  • 13 фев 14:35
    """суды и судьи"""
    ""законы и статьи""
    ""Преступления и наказания""
    И всё без главного--справедливости!!!
  • Комментарий удалён.
  • 14 фев 08:41
    Судью на мыло. Придумавших такой закон на удобрения.
  • 14 фев 19:39
    Такое может произойти только в России. У вас все ни как у людей. Милицию назвали полицией и т.д.
  • 15 фев 06:03
    Мечта о западе ...Везде дублируют названия, и все по английски..хоть на станциях, хоть в городах при въезде...Ме чты сделать из России европу
  • 15 фев 15:13
    Че не так то ? Что ожидать от фирмы ВрИО одной из ветвей власти , источником которой обязан быть НАРОД , а не лица из таких же ВрИО ветвей .
  • 16 фев 10:39
    Сволочи. Судью на нары.
  • 17 фев 21:38
    Свободу охраннику !!!!!.
  • 18 фев 22:30
    Сейчас судьям похрен, даже будет 200% алиби они на это не смотрят. Кто больше заплатил тот и прав.
  • 24 фев 12:12
    Педики поганые