В Нижегородской области девочка стала жертвой нападения бойцовской собаки: животное вцепилось ей в лицо, оставив серьезные раны.

Инцидент произошел, когда девочка мирно играла на улице, а мимо проходила женщина с агрессивным животным. После нападения собаки хозяйка, не оказав помощи, скрылась с места происшествия. Ребенка спасли прохожие, а виновницу происшествия, приехавшую из Москвы, удалось найти только благодаря усилиям отца пострадавшей.
___
Ваш голос важен — пишите в комментариях и подписывайтесь: ok.ru/breakinghotnews

В Нижегородской области девочка стала жертвой нападения бойцовской собаки: животное вцепилось ей в лицо, оставив серьезные раны. - 5391458201780

Комментарии

  • вчера 10:16
    Есть закон и его надо исполнять. Намордника нет, плюс ещё штраф, кроме того, что девочка пострадала.
  • вчера 10:18
    Собака напала, собака должна быть убита. А хозяин ранен.
  • вчера 11:02
    A почему девочка на улице спала? У неё нет дома? Нет комнатки, нет своей кроватки?
  • вчера 11:42
    Дюк, твой труп без мозгов,нашли в канаве, в Кукуево...Как ты здесь то оказался? 🤔
  • Комментарий удалён.
  • вчера 14:23
    Я бы на месте отца этой девочки , уродину эту вместе с собакой кончил бы сразу , терпят такое только дебилы 🤷
  • вчера 14:56
    Собаку усыпить ,а хозяйку отправить на зону. И штраф огромный пусть платит.
  • вчера 19:49
    Идиоты ТАКИЕ владельцы собак.- которые НЕ контролируют на прогулке СВОЮ собаку . Я - владелица амстаффа и знаю- при добросовестном выгуле собаки- НИКОГДА никаких проблем . Эта идиотка явно вела собаку на свободном поводке и в телефоне зависала... Вины собаки нет. ребёнок мог замахнуться на собаку. бросить что. ПОДБЕЖАТЬ МОГ к собаке - был у меня ТАКОЙ случай -и реакция мамашки - а чО такоВА. пусть погладит ! - просто так собака НИКОГДА не тронет. Главная вина - безусловно на владелице собаки - надо быть внимательной на прогулке - оберегать СВОЮ собаку от проблем и НЕ будет недовольства людей !