Пусть гордостью нашей станут они. Желаем мужчинам силы во всем, Ведь им от всех бед защищать нужно дом. День защитника Отечества - это праздник воинской доблести, чести и мужества. В преддверии всенародно любимого праздника в реабилитационном центре была организована творческая мастерская по изготовлению открыток к 23 февраля. Дети с удовольствием и интересом работали и проявляли фантазию и трудолюбие. Юные дизайнеры реализовали творческие идеи, сделали авторские открытки. Вряд ли можно придумать лучший подарок, чем тот, который сделан заботливыми детскими руками! Творческая мастерская прошла в атмосфере радости и вдохновения. Воспитатель стационарного отделения - Золотуева Т. А.
ГУСО ШСРЦ "Сибиряк" Забайкальского края
Защитникам шлём поздравления свои,
Пусть гордостью нашей станут они.
Желаем мужчинам силы во всем,
Ведь им от всех бед защищать нужно дом.
День защитника Отечества - это праздник воинской доблести, чести и мужества. В преддверии всенародно любимого праздника в реабилитационном центре была организована творческая мастерская по изготовлению открыток к 23 февраля.
Дети с удовольствием и интересом работали и проявляли фантазию и трудолюбие. Юные дизайнеры реализовали творческие идеи, сделали авторские открытки. Вряд ли можно придумать лучший подарок, чем тот, который сделан заботливыми детскими руками! Творческая мастерская прошла в атмосфере радости и вдохновения.
Воспитатель стационарного отделения - Золотуева Т. А.