Лучшие статьи на популярные темы

1 марта 2025 года учащиеся «Свердловской детской школы искусств №1» приняли участие в Международном фестивале-конкурсе национальных культур и современного творчества «Арт-парад», который проходил в г.

Новочеркасск.
В номинации «Театральное искусство» (художественное слово) Мария Аль-Такхайнех стала Лауреатом I степени.
В номинации «Вокальное искусство» (эстрадный вокал) Карина Дворниченко и Анна Литовченко стали Лауреатом I степени, а Ева Пятериковая Лауреатом II степени.
В номинации «Вокальное искусство» (патриотическая песня) Карина Дворниченко была удостоена Гран-при.
Поздравляем девочек! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда верить в себя и смело идти к вершинам успеха и помнить, что у вас все непременно получится!

1 марта 2025 года учащиеся «Свердловской детской школы              искусств №1» приняли участие в Международном фестивале-конкурсе национальных культур и современного творчества «Арт-парад», который проходил в г. - 999894930645
1 марта 2025 года учащиеся «Свердловской детской школы              искусств №1» приняли участие в Международном фестивале-конкурсе национальных культур и современного творчества «Арт-парад», который проходил в г. - 999894930389

Комментарии

Комментариев нет.