В преддверии празднования Дня отца, который отмечается ежегодно в третье воскресенье октября, сотрудники библиотеки-филиала №1 "Районная библиотека для детей "МБУК "ЦБС г.
Старобельска» провели для школьников ГБОУ «Старобельская СШ№1» викторину "Папины профессии". Мероприятие посвящено самым различным «мужским» профессиям. Ребята с удовольствием приняли участие и отвечали на вопросы. Викторина, которая разработана в формате презентации, рассказывает и показывает о различных специальностях, таких как врач, учитель, строитель и даже президент. Также библиотекарь читала учащимся стихотворение Владимира Маяковского «Кем быть?», в котором автор обращается к юным читателям с призывом серьезно отнестись к выбору профессии.
МБУК "ЦБС г. Старобельска"
В преддверии празднования Дня отца, который отмечается ежегодно в третье воскресенье октября, сотрудники библиотеки-филиала №1 "Районная библиотека для детей "МБУК "ЦБС г.
Старобельска» провели для школьников ГБОУ «Старобельская СШ№1» викторину "Папины профессии". Мероприятие посвящено самым различным «мужским» профессиям. Ребята с удовольствием приняли участие и отвечали на вопросы. Викторина, которая разработана в формате презентации, рассказывает и показывает о различных специальностях, таких как врач, учитель, строитель и даже президент.
Также библиотекарь читала учащимся стихотворение Владимира Маяковского «Кем быть?», в котором автор обращается к юным читателям с призывом серьезно отнестись к выбору профессии.