❤️ Национальным достоянием назвал «языковое многообразие народов России» президент Путин на заседании совета по поддержке русского языка.

🤝Обеспечить сохранение, защиту и развитие русского и языков всех других народов России призвана государственная политика и многочисленные программы поддержки.
📚 В их числе: разработка единой государственной линейки школьных учебников по русскому языку и литературе, расширение фондов детских и школьных библиотек, поддержка учителей русского языка и литературы, в т.ч. из воссоединённых территорий, возрождение практики чтецких программ в образовательных организациях и проч.
👩🏼‍🏫 Соцфонд напоминает, что преподаватели могут также рассчитывать на льготы и помощь государства. Например, после выработки специального стажа учителя имеют право на досрочную пенсию.
#пплфонд #ппл_14

❤️ Национальным достоянием назвал «языковое многообразие народов России» президент Путин на заседании совета по поддержке русского языка. - 986818726316

Комментарии

Комментариев нет.