Потомственный казак из станицы Келермесской уже дважды становился бойцом добровольческого батальона «Барс»⭐️
🇷🇺Юрий Л. заключил контракт с Минобороны России и попал в добровольческий казачий батальон «Барс». Сначала был в окопах, затем прошел подготовку по радиоэлектронной борьбе, стажировался под наблюдением старшего по званию. Позже и сам стал наставником и обучал новобранцев. 🏥После осколочного ранения он проходил длительное лечение в разных госпиталях страны. Тело залечило раны, но все его мысли остались на передовой, рядом с боевыми братьями. О них – в карточках❗️
Адыгея - Служу Родине
Потомственный казак из станицы Келермесской уже дважды становился бойцом добровольческого батальона «Барс»⭐️
🇷🇺Юрий Л. заключил контракт с Минобороны России и попал в добровольческий казачий батальон «Барс». Сначала был в окопах, затем прошел подготовку по радиоэлектронной борьбе, стажировался под наблюдением старшего по званию. Позже и сам стал наставником и обучал новобранцев.
🏥После осколочного ранения он проходил длительное лечение в разных госпиталях страны. Тело залечило раны, но все его мысли остались на передовой, рядом с боевыми братьями.
О них – в карточках❗️