Комментарии
- 31 мар 2024 18:07А вы не помните Саша Шаповалов у вас был в группе? Петя ещё?
- 31 мар 2024 18:11Моя мама работала в этих яслях воспитателем с женщиной, которая посередине снимка.
- 31 мар 2024 19:37Да есть на фото я, в короне слева стою.
- 1 апр 2024 13:39Татьяна, оказывается мы с одной группы. Я во 2 ряду снизу, вторая справа с большим бантом. Может ещё фото сохранились с сада или 1 класса
- 1 апр 2024 16:30Вот из сада нас провожают.слева направо первый ряд стою я , вторую девочку не помню, потом Иринка Ковалева, мы с ней до сих пор дружим, потом по-моему Света. Потом мальчишки. Пазухин Сергей по-моему, Толя, следующего не помню и Гена. Как то так. Еще в группе были в нашей с первого класса Ирина Лешина.
- 1 апр 2024 19:55Девочку справа черненькую не Света зовут?
- 2 апр 2024 00:12Не помню , надо спросить у девчонок - подружек из сада.
- 3 апр 2024 11:00Спросила нашу садовскую подругу, она тоже не помнит. Но со мной рядом сидит
Ирина, дочь нашей воспитательниуейцы - 4 апр 2024 10:11Татьяна, в какие годы снесли строй городок, я уехала в 15 лет из Новотроицка. Жили мы напротив клуба. Недалеко от школы, с торца Барака была детская комната с множеством игрушек, ходили играть туда после школы. Весь день там женщина находилась- присматривала за детьми, открывала, закрывала это помещение.
- 4 апр 2024 10:44Доброе утро Людмила! Я в Новотроицке жила до 1982 года, тогда уже начали сносить Стройгородок.Я уехала со Стройгородка в1973 году. Но связь держала с девчонками одноклассниками. Ты много помнишь, а я не помню про эту комнату , только про клуб помню, магазин за клубом. Ирина Лешина и Ирина Ковалева это наши девчонки из д/сада. Толик Еремин он разбился в 8 классе с крыши металлургического завода упал, за голубями полез. Гена Какурин тоже наш садовский,тоже уже в вечности, не помню что с ним случилось. Я еще помню из сада помню , что меня оставляли воспитатели в младшей группе и я им что то рассказывала, потом строем вела в туалет, душ летний на улице. Учителя к нам приходили, готовили в школу.
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новотроицк глазами наших родителей...
Стройгородок.
Детские ясли №13.
от Светлана Терентьева Титова