По народной программе «Единой России» в Свердловске ремонтируют школу №2

По народной программе «Единой России» в Свердловске ремонтируют школу №2 - 980198117558
По народной программе «Единой России» в Свердловске ремонтируют школу №2 - 980198117814
По народной программе «Единой России» в Свердловске ремонтируют школу №2 - 980198117302
По народной программе «Единой России» в Свердловске ремонтируют школу №2 - 980198117046
По народной программе «Единой России» в Свердловске ремонтируют школу №2 - 980198116790
По народной программе «Единой России» в Свердловске ремонтируют школу №2 - 980198116534

Активисты «Единой России» во главе с муниципальным депутатом Дмитрием Деренко проверили ход капитального ремонта Свердловской средней школы №2, который проходит в рамках народной программы.

Свердловская СШ №2 – старейшая школа муниципалитета, где сейчас обучаются 160 детей. Это уже третье образовательное учреждение округа, в котором регион-шеф Республика Тыва проводит капитальный ремонт. Ранее были отремонтированы Свердловская средняя школа №6 и детский сад в Червонопартизанске.

– Жители муниципалитета очень просили о ремонте школы, и мы внесли это предложение в народную программу, Республика Тыва отозвалась и мы уверены, совсем скоро мы не узнаем школу. Ремонт учреждений образования – это большой вклад в будущее нашей республики, – рассказал Дмитрий Деренко.

Сейчас на объекте практически завершены фасадные работы. Специалисты уже залили новые ступеньки на входе, установили пандус и приступили к облицовке центрального хода плиткой. Также ведутся работы по ремонту пищеблока, стены облицуют плиткой, в планах установить новое оборудование. Ранее была перекрыта кровля, проведен ремонт обрешётки.

– Благодаря капитальному ремонту, в зимний период в школе станет теплее, новое оборудование пищеблока улучшит и облегчит работу наших поваров. Такое обновление в нашей школе просто необходимо и ученикам, и педагогам, спасибо шефу-региону за то, что наша родная школа теперь в хорошем состоянии, – прокомментировала заместитель директора школы Елена Чернега.

Комментарии

  • 7 авг 13:29
    Подписанный Путиным пакет законов направлен на полную зачистку Рунета: штрафы, уголовки, удаление фильмов — всё это делается под лозунгом «защиты от экстремизма». Но по факту экстремизмом объявляют всё, что выходит за рамки пропаганды. VPN — преступление, переданная кому-то симка — преступление, поиск информации — преступление. Люди, которые просто хотят знать правду о СВО, о погибших, о мобилизации — становятся мишенью. Это не борьба с преступностью, это борьба с инакомыслием.