Заседание постоянной комиссии Совета депутатов по правовой политике и связям с общественностью

Заседание постоянной комиссии Совета депутатов по правовой политике и связям с общественностью - 5380851796150
Заседание постоянной комиссии Совета депутатов по правовой политике и связям с общественностью - 5380851795894
Заседание постоянной комиссии Совета депутатов по правовой политике и связям с общественностью - 5380851795638
Заседание постоянной комиссии Совета депутатов по правовой политике и связям с общественностью - 5380851795382

В малом зале Администрации Свердловского округа состоялось заседание постоянной комиссии по правовой политике и связям с общественностью.

Членами Комиссии, совместно с заместителем Председателя Совета депутатов Светланой Кришталь были рассмотрены важные вопросы, определяющие дальнейшее развитие территории.

Первым был представлен к рассмотрению проект решения об одобрении проекта бюджета Свердловского округа на 2026 год и плановый период 2027 и 2028 годов. С докладом выступила начальник финансового управления Администрации Татьяна Бычкова.

Значительное внимание было уделено проекту постановления Администрации об утверждении муниципальной программы «Развитие экономики и инфраструктуры» на 2026-2030 годы.
С докладом выступила Анна Мороз – начальник отдела по вопросам реализации национальных проектов УЖКХ строительства и архитектуры Администрации.

В обсуждении приняли участие и другие структурные подразделения: начальник отдела транспорта Администрации Людмила Негадайлова и начальник управления земельных и имущественных отношений Администрации Надежда Иванова.

Завершающим вопросом стало рассмотрение проекта Закона ЛНР «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Луганской Народной Республики на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов». Доклад представил Александр Елецкий.
«Благодарю коллег-депутатов и представителей Администрации за конструктивную работу. Каждое принятое сегодня решение – это шаг к более комфортной, безопасной и развитой жизни в Свердловском муниципальном округе», – подытожил председатель постоянной комиссии по правовой политике и связям с общественностью.

Все проекты получили положительные заключения Комиссии и будут вынесены на рассмотрение органами публичной власти муниципалитета и республики.

Комментарии

Комментариев нет.