В библиотеке Кировского открыли Неделю детской и юношеской книги

21 марта, на мероприятии, приуроченном Году защитника Отечества в России и в преддверии 80-летия Великой Победы, юные читатели посмотрели видео, посвященное Неделе детской книги, которая берет свое начало с 1943 года и продолжается до наших дней.
Почетным гостем мероприятия стала член международного союза узников концлагерей, обладательница медали «Непокоренные» и председатель Кировского отделения союза узников жертв нацизма Вера Воловод. Она поделилась с ребятами воспоминаниями о Великой Отечественной войне и прочитала отрывки из своих стихотворений.
В течение праздника звучали музыкальные номера, дети декламировали стихи, а студия танца «Дельсарт» подготовила выступление.
В завершение праздничной программы состоялось награждение самых активных юных читателей библиотеки. Ребята получили дипломы и книги, которые были переданы им в рамках Международного дня книгодарения из города Нерюнгри.

В библиотеке Кировского открыли Неделю детской и юношеской книги - 991702027690
В библиотеке Кировского открыли Неделю детской и юношеской книги - 991702026154
В библиотеке Кировского открыли Неделю детской и юношеской книги - 991702023594
В библиотеке Кировского открыли Неделю детской и юношеской книги - 991702021290
В библиотеке Кировского открыли Неделю детской и юношеской книги - 991702020266

Комментарии

Комментариев нет.