Учителя Мариуполя вместе с детьми отдыхают и учатся на третьей смене «Петербургских каникул» в лагере «Дружных»
Для них Академия постдипломного педагогического образования СПб организовала насыщенную программу: семинары, лекции и экскурсии по городу. Педагоги под руководством арт-терапевта Н. В. Светличной обсуждали профессиональные ситуации, находили поддержку в коллегах и чувство единства. Тренинг помог осознать сильные стороны и критическую важность заботы о своем эмоциональном состоянии.
Типичный Марик
Учителя Мариуполя вместе с детьми отдыхают и учатся на третьей смене «Петербургских каникул» в лагере «Дружных»
Для них Академия постдипломного педагогического образования СПб организовала насыщенную программу: семинары, лекции и экскурсии по городу.
Педагоги под руководством арт-терапевта Н. В. Светличной обсуждали профессиональные ситуации, находили поддержку в коллегах и чувство единства. Тренинг помог осознать сильные стороны и критическую важность заботы о своем эмоциональном состоянии.