Кто поймал тебя и где? Ну,а рыбка всё молчит, Ничего не говорит.🐟🐠 В группе раннего возраста "Ладушки" прошло занятие по художественно - эстетическому развитию (лепка), на тему: " Рыбки в аквариуме🐟🐠🧊", целью которого было формирование представлений об аквариумных рыбках, их внешнем виде. На занятии дети отщипывали кусочек пластилина, катали его в колбаску, а затем скручивали, чтобы получить рыбку. После этого сделали глазки,чтобы оживить свои творения.
"Ясли-сад №23 "Лилия"пгт. Володарск ЛНР
🐠🐟Рыбка плавает в воде:
Кто поймал тебя и где?
Ну,а рыбка всё молчит,
Ничего не говорит.🐟🐠
В группе раннего возраста "Ладушки" прошло занятие по художественно - эстетическому развитию (лепка), на тему: " Рыбки в аквариуме🐟🐠🧊", целью которого было формирование представлений об аквариумных рыбках, их внешнем виде.
На занятии дети отщипывали кусочек пластилина, катали его в колбаску, а затем скручивали, чтобы получить рыбку. После этого сделали глазки,чтобы оживить свои творения.