❗Нашему любимому Свердловску в этом году исполняется 87 лет!
✨В преддверии праздника «День рождения города» средняя группа «Непоседы» отправилась в небольшое путешествие по нашему городу, не покидая стен детского сада. Воспитатель Занина И В.рассказала о том, какие красивые есть места в нашем городе : Краеведческий музей , кинотеатр «Победа» , стадион им. «Горюшкина», памятник Я.М. Свердлову. Дети с большим интересом рассматривали фотографии с изображением прекрасной природы родного края. ✔Такие занятия не только помогают детям расширять кругозор, но и формируют любовь к своему городу, воспитывая патриотические чувства и уважение к культуре и природе своей малой Родины.
✨В завершение приключения ребята поделились своими впечатлениями и рассказали, какое место в Свердловске им нравится больше всего.
"Ясли-сад №23 "Лилия"пгт. Володарск ЛНР
❗Нашему любимому Свердловску в этом году исполняется 87 лет!
✨В преддверии праздника «День рождения города» средняя группа «Непоседы» отправилась в небольшое путешествие по нашему городу, не покидая стен детского сада.
Воспитатель Занина И В.рассказала о том, какие красивые есть места в нашем городе :
Краеведческий музей , кинотеатр «Победа» , стадион им. «Горюшкина», памятник Я.М. Свердлову.
Дети с большим интересом рассматривали фотографии с изображением прекрасной природы родного края.
✔Такие занятия не только помогают детям расширять кругозор, но и формируют любовь к своему городу, воспитывая патриотические чувства и уважение к культуре и природе своей малой Родины.