Большеохтинский мост - один из красивейших мостов Петербурга.

Он сразу запоминается своей конструкцией, его трудно перепутать с другими разводными мостами Невы.
Вид на Большеохтинский мост и купола Смольного собора - первое, что я увидела в Санкт-Петербурге в 2010 году, когда впервые оказалась в этом городе.
Сейчас это место остаётся для меня одним из любимых, а те эмоции от первых поездок очень яркими.
Очень рекомендую отправиться гулять на Свердловскую набережную. Тут нет толп туристов, очень спокойно, идеально подходит для бега, катания на велосипедах/роликах. А вид на Смольный собор, Большеохтинский мост и Неву завораживают. Хочется сидеть и никуда не торопиться.
А также рядом есть местечко с пушками, где получаются красивые фото. Здесь раньше находилась шведская крепость Ниеншанц, которую Пётр I разрушил.
Будет возможность, обязательно побывайте на Свердловской набережной. Уверена, Вам здесь понравится!
Ещё больше мест, где можно погулять в Санкт-Петербурге, в авторском путеводителе по городу. Все подробности на сайте https://tatyanashishlyaeva.ru/

Большеохтинский мост - один из красивейших мостов Петербурга. - 993509708759
Большеохтинский мост - один из красивейших мостов Петербурга. - 993509708247
Большеохтинский мост - один из красивейших мостов Петербурга. - 993509708503

Комментарии

Комментариев нет.