Скриншоты и детали Zero Parades: аналог «шкафчика мыслей», полубезумные шпионы и… боевая система?

Показав первый геймплейный трейлер своей новой ролевой игры, студия ZA/UM обновила страницу в Steam, поделившись подробностями об игре и новыми скриншотами. Вот что говорят в новом описании сюжетной RPG:
▫Главная героиня — Хершел Уилк, в прошлом успешная оперативница, последнее задание которой закончилось катастрофой для нее и всей команды. Много лет спустя ей дают шанс снова показать себя, выполнив непривычную для себя миссию.
▫Хершел придется расследовать загадки города, в котором она оказывается, его обитателей, и, возможно, свои собственные. Каждый выбор игрока будет влиять как на развитие сюжета, так и на сознание протагонистки.
▫В игре будет аналог «шкафчика мыслей» из Disco Elysium — спецподготовка (Conditioning). Идеи в голове героини будут открывать ее новые способности и варианты прохождения.
▫Игрокам предстоит следить за тремя показателями: утомлением, тревожностью и делирием. Своим психическим и физическим состоянием можно пожертвовать ради того, чтобы бросить кости с преимуществом, но ресурсы будут ограничены.
▫Создатели Zero Parades обещают «напряженные столкновения с противниками» и систему тактической паузы, когда можно рассмотреть разные варианты действий и заглянуть в будущее. Правда, означает ли это, что в игре будет боевая система, или это будут скорее психологические дуэли — неясно.
▫В описании игры подчеркивают, что неудачных бросков костей всегда будет куда больше, а игрокам придется импровизировать и работать с тем, что есть. Однако каждый провал будет открывать дополнительные возможности.
Zero Parades: For Dead Spies планируют выпустить где-то в следующем году. Пока что игру собираются выпустить на ПК и PS5.
Источник: https://vk.ru/wall-219291572_23062 #игрыдляPC #игры #Android #новостивидеоигр #игрыдляNintendo #игрыдляAndroid #новостикомпьютерныхигр #PS #игрыдляXBOX #Nintendo #игрыдляMacOS #MacOS #игрыдляPS #игрыдлясмартфонов #компьютерныеигры #видеоигры #игрыдляПК #PC #игровойконтент #XBOX #игрыдляприставок

Скриншоты и детали Zero Parades: аналог «шкафчика мыслей», полубезумные шпионы и… - 5387996208908
Скриншоты и детали Zero Parades: аналог «шкафчика мыслей», полубезумные шпионы и… - 5387996209164
Скриншоты и детали Zero Parades: аналог «шкафчика мыслей», полубезумные шпионы и… - 5387996209420
Скриншоты и детали Zero Parades: аналог «шкафчика мыслей», полубезумные шпионы и… - 5387996209676
Скриншоты и детали Zero Parades: аналог «шкафчика мыслей», полубезумные шпионы и… - 5387996209932
Скриншоты и детали Zero Parades: аналог «шкафчика мыслей», полубезумные шпионы и… - 5387996210188
Скриншоты и детали Zero Parades: аналог «шкафчика мыслей», полубезумные шпионы и… - 5387996210444
Скриншоты и детали Zero Parades: аналог «шкафчика мыслей», полубезумные шпионы и… - 5387996210700
Скриншоты и детали Zero Parades: аналог «шкафчика мыслей», полубезумные шпионы и… - 5387996210956
Скриншоты и детали Zero Parades: аналог «шкафчика мыслей», полубезумные шпионы и… - 5387996211212

Комментарии

Комментариев нет.