Собери пять слов!

Собери пять слов! - 970289821145

Комментарии

  • 8 июн 21:24
    Аристократка? Наверно и белые носочки имеются. Кстати, когда будешь зачищать предупреди, шоб мои комменты не выглядели полусиротами.
  • 8 июн 21:25
    их молят, но сами не молятся ,это действие совершаемое другим лицом ,а подсказывать так себе умеешь иногда))
  • 8 июн 21:26
    бумеранг ,наверное не раз слыхал,я также выглядела когда-то:-D ,это еще неизвестно ,кто первым начнет подчищать
  • Комментарий удалён.
  • 8 июн 21:32
    В настоящем случае глагол "молятся" подразумевал действие (воздействие) со стороны. Просто у меня низкий уровень интеллекта и я не смог доходчиво донести смысл.
  • 8 июн 21:34
    наводил на мысль если не авокадо значит живое)), с лепестком люди не могут находится ,гномы точно нет,поэтому сдалась
  • 8 июн 21:35
    А вот еще приколюха. Как думаешь, что за цитата за черным экраном?
    Фотография
  • 8 июн 21:37
    собака,помой меня )))))?
  • 8 июн 21:40
    Нет, это не Иван Васильевич, который меняет профессию и не принц Датский, но владелец авто вполне себе человек креативный и поклонник зарубежной литературы.
  • 8 июн 21:42
    не приходит ничего в голову
  • 8 июн 21:46
    Я думал ты знаешь монолог Гамлета "Быть или не быть, вот в чем вопрос...." В нашем случае, с учетом загрязненности поверхности авто он вполне мог бы звучать "Мыть или не мыть, вот в чем вопрос"
    Фотография
  • 8 июн 21:47
    но к смыслу ближе было)
  • 8 июн 21:50
    Ладно. пойду я...Наверно достал своими дурацкими вводными. Вечер в хату!!!
  • 8 июн 21:50
    🏻