🤓Сотрудники Меловского центрального Дома культуры провели молодёжный диспут "Знание - ответственность - здоровье" для учеников 8, 10 и 11 классов Меловской средней школы
🚭Проблема алкоголизма и наркомании среди молодежи остается актуальной во всем мире. Употребление психоактивных веществ может привести к серьезным последствиям, как для здоровья, так и для социальной жизни подростков. ✍️Проведя активный мозговой штурм, школьники приступили к обсуждению насущных вопросов: "Излечима ли наркомания?", "Можно побороть алкоголизм с помощью "сухого закона" среди населения?" и др. Ребята отстаивали свою точку зрения с позиции утверждения и отрицания, этим они продемонстрировали осознание проблемы и то как с ней бороться.
Меловский центральный Дом культуры
🤓Сотрудники Меловского центрального Дома культуры провели молодёжный диспут "Знание - ответственность - здоровье" для учеников 8, 10 и 11 классов Меловской средней школы
🚭Проблема алкоголизма и наркомании среди молодежи остается актуальной во всем мире. Употребление психоактивных веществ может привести к серьезным последствиям, как для здоровья, так и для социальной жизни подростков.
✍️Проведя активный мозговой штурм, школьники приступили к обсуждению насущных вопросов: "Излечима ли наркомания?", "Можно побороть алкоголизм с помощью "сухого закона" среди населения?" и др. Ребята отстаивали свою точку зрения с позиции утверждения и отрицания, этим они продемонстрировали осознание проблемы и то как с ней бороться.