Ихтибар милләттәштәр! Появилась возможность сделать передачку некоторым братьям из задержанных по зеленому коридору, это только продукты (халяль), вещи не разрешают. Нужно побыстренькому собрать деньги, чтобы в течение двух недель раскидать всем кому получится, с кем есть связь. Поддержите. Ярзам кәрәк ҡәрҙәштәрғә, хәләл ит ашы юҡ тип зарданалар. Карта: Челябинвестбанк 2200 1601 3453 1272 Пишите "Садака" или "дар." Внимание: Если вы не богатые или не имеете достаточно денег отправляйте немного,чтобы не было в тягость. Но участвуйте все ради Аллаха, Он сполна вам воздаст, не проявляйте беспечность, иначе с маленькой суммой пожертвования мы не соберем необходимую сумму. Ботәгеҙҙә ҡатнашың, битараф булмаң, Аллаһ Тәғәлә тулыһынса кире уҙегеҙгә изгелек менән бирер.
Башкирская солидарность.
ВНИМАНИЕ!
Ихтибар милләттәштәр!
Появилась возможность сделать передачку некоторым братьям из задержанных по зеленому коридору, это только продукты (халяль), вещи не разрешают. Нужно побыстренькому собрать деньги, чтобы в течение двух недель раскидать всем кому получится, с кем есть связь.
Поддержите. Ярзам кәрәк ҡәрҙәштәрғә, хәләл ит ашы юҡ тип зарданалар.
Карта: Челябинвестбанк 2200 1601 3453 1272
Пишите "Садака" или "дар."
Внимание: Если вы не богатые или не имеете достаточно денег отправляйте немного,чтобы не было в тягость. Но участвуйте все ради Аллаха, Он сполна вам воздаст, не проявляйте беспечность, иначе с маленькой суммой пожертвования мы не соберем необходимую сумму.
Ботәгеҙҙә ҡатнашың, битараф булмаң, Аллаһ Тәғәлә тулыһынса кире уҙегеҙгә изгелек менән бирер.