Комментарии
- 9 мар 17:49Алексей ПетровичКПРФ - карманная партия, ничем не отличающаяся от других. Такие же лжецы, лицемеры, холуи, ублюдки и мрази
- 10 мар 20:32Вера ГаринаНа референдум вынесены мелкие, частные вопросы. Как измельчали задачи коммунистов ! Что творится с образованием, с культурой, идеологией, и т.д. А зачем референдум такого содержания с мелкими, очевидными вопросами и ответами ?
- 12 мар 10:53Сергей Пришвин ответил Алексею ПетровичуПерестал воспринимать "политическую борьбу" всеръёз после того, как Зюганов отдал свои голоса в пользу ЕБН.., так же однажды поступил и Лебедь... Жириновский лидер партии.., а вместо себя на выборах в президенты выдвинул малоизвестного "товарища"... И это только самые запоминающиеся моменты !!! Создаётся впечатление что«у нас в "ссэре"...», не политическая борьба а "политическая возня".., с целью ввести в заблуждение а заодно хорошо прокормиться создавая впечатление активной деятельности.
- 21 мар 07:32Владимир ЗайцевСогласен со всеми.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Рязань в курсе
Партия КПРФ запускает всероссийский НАРОДНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ.
Он стартовал 1 февраля и продлится до осени 2025 года. Многие зададутся вопросом, зачем и кому это нужно?
В первую очередь народный референдум нужен всем нам – гражданам России. Сегодня власть как никогда оторвана от людей.
В чиновничьих кабинетах и депутатских креслах в большинстве своем засели представители крупного капитала, которые нацелены решать проблемы только своих хозяев. Трудности, с которыми сталкиваются простые люди: труженики, пенсионеры и молодые семьи их мало интересуют.
Перед Президентом РФ стоят задачи сохранения суверенитета страны от внешних угроз, решать внутренние вопросы в ручном режиме в такой ситуации крайне сложно. Да и как достучаться? Выбрать большинство в представительных органах мешают трехдневка и ДЭГ, выразить свое мнение протестом на улице – ковидные ограничения и режим «повышенной готовности».
Обществу сегодня нужны новые инструменты донесения своей позиции по самым жизненно важным вопросам. Поскольку КПРФ – народная партия, нам очень важно не просто услышать мнение людей, но и на базе этого мнения поставить перед правительством задачи по решению волнующих большинство проблем.
Именно для этого и нужен НАРОДНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ. Каждый голос будет учтён и станет патроном в нашем оружии, пробивающем стену непонимания в Государственной Думе. Здесь мы опираемся на заявленный президентом принцип, в соответствии с которым законодательные инициативы, набравшие более ста тысяч голосов в свою поддержку, обязаны быть рассмотрены в парламенте в приоритетном порядке.
Но самое главное, если каждый проявит активность, и предложенные КПРФ инициативы соберут более двух миллионов голосов, это облегчит нам процедуру инициации всероссийского референдума в соответствии с Конституцией, решение которого станет обязательным к исполнению и правительством и Президентом.
Принять участие в Народном Референдуме КПРФ можно следующими способами:
Очно – в любом структурном подразделении КПРФ, в Рязани по адресу Праволыбедская, 50.
По телефону горячей линии: 8 800 600 77 74.
Онлайн – по ссылке https://kprf.ru/activity/referendum/