21 декабря в стенах кафедры Управления качеством, Гостиничного дела и Туризма, состоялась встреча любителей чая, приуроченная к Дню зимнего солнцестояния. Это мероприятие прошло под руководством доцента Натальи Зацепилиной. 🌱 В этот раз спикером чаепития стал Дмитрий Лавров, один из основателей сообщества любителей наблюдательной астрономии. Он увлек слушателей в захватывающее путешествие по бескрайним просторам космоса, рассказывая о предстоящих астрономических событиях, формировании планет и потенциально опасных кометах. 🌱 Чайным мастером выступил Марк Сехниев, магистрант нашей кафедры УКГДиТ. Он познакомил участников с разнообразием сортов Шу Пуэра, делясь своими знаниями и опытом. Его увлекательный рассказ сопровождался дегустацией, что создало уникальную атмосферу для общения и обмена впечатлениями. С каждой новой встречей к нам присоединяется все больше людей, заинтересованных в чайной культуре. Мы искренне надеемся, что этот интерес будет только расти, и все больше людей смогут наслаждаться чаепитием. Мы выражаем благодарность всем, кто пришел на встречу! 🌱 Для тех, кто не смог присутствовать, мы подготовили фотоальбомы, которые позволят вам ощутить атмосферу этого замечательного дня и вдохновиться на участие в будущих мероприятиях!
Кафедра УКГДиТ ВГУИТ
Пьем чай и узнаем о звездах🌟
21 декабря в стенах кафедры Управления качеством, Гостиничного дела и Туризма, состоялась встреча любителей чая, приуроченная к Дню зимнего солнцестояния. Это мероприятие прошло под руководством доцента Натальи Зацепилиной.
🌱 В этот раз спикером чаепития стал Дмитрий Лавров, один из основателей сообщества любителей наблюдательной астрономии. Он увлек слушателей в захватывающее путешествие по бескрайним просторам космоса, рассказывая о предстоящих астрономических событиях, формировании планет и потенциально опасных кометах.
🌱 Чайным мастером выступил Марк Сехниев, магистрант нашей кафедры УКГДиТ. Он познакомил участников с разнообразием сортов Шу Пуэра, делясь своими знаниями и опытом. Его увлекательный рассказ сопровождался дегустацией, что создало уникальную атмосферу для общения и обмена впечатлениями.
С каждой новой встречей к нам присоединяется все больше людей, заинтересованных в чайной культуре. Мы искренне надеемся, что этот интерес будет только расти, и все больше людей смогут наслаждаться чаепитием.
Мы выражаем благодарность всем, кто пришел на встречу!
🌱 Для тех, кто не смог присутствовать, мы подготовили фотоальбомы, которые позволят вам ощутить атмосферу этого замечательного дня и вдохновиться на участие в будущих мероприятиях!