24 января в Ертарском ДК состоялся творческий мастер-класс "Январская снежинка", с использованием нетрадиционного материала – синельной проволоки.
Участники мероприятия познакомились с историей возникновения синельной проволоки, где она применяется и что из нее можно сделать. А пофантазировав, приступили к работе! Из пушистых палочек девчонки с удовольствием мастерили мохнатые снежинки. Изготовление поделок вызвало много положительных эмоций и неисчерпаемого творческого вдохновения. Изделия получились изумительными !!! Они могут стать милыми подарками и приятными сюрпризами для мам, бабушек и дедушек, братиков и сестричек. А занятия творчеством избавляют от стресса, это своего рода арт-терапия!
Ертарский ДК
:Марина Прохорова ( Шарова)
24 января в Ертарском ДК состоялся творческий мастер-класс "Январская снежинка", с использованием нетрадиционного материала – синельной проволоки.
Участники мероприятия познакомились с историей возникновения синельной проволоки, где она применяется и что из нее можно сделать.
А пофантазировав, приступили к работе!
Из пушистых палочек девчонки с удовольствием мастерили мохнатые снежинки.
Изготовление поделок вызвало много положительных эмоций и неисчерпаемого творческого вдохновения.
Изделия получились изумительными !!!
Они могут стать милыми подарками и приятными сюрпризами для мам, бабушек и дедушек, братиков и сестричек.
А занятия творчеством избавляют от стресса, это своего рода арт-терапия!