❗❗ С 1 по 8 ноября 2024 года в девятый раз пройдет Всероссийская
просветительская акция «Большой этнографический диктант», в рамках которой жители России и зарубежных стран, владеющие русским, английским или испанским языками смогут оценить свои знания истории, культуры и традиций народов, проживающих в Российской Федерации. Акция проводится под лозунгом «Народов много – страна одна!» ✅ Диктант проводится в канун Дня народного Единства. Принять участие можно на официальном сайте www.miretno.ru , выбрав вкладку «Пройти Диктант». ✅Задания Диктанта состоят из 20 общефедеральных вопросов для участников до 16 лет и 30 – для участников от 16 лет, включающих в себя 20 вопросов общефедеральной части и 10 уникальных для каждого субъекта России, а для заграничных площадок – о местах, связанных с Россией за пределами Российской Федерации. Приглашаем принять участие в акции педагогов, обучающихся и их родителей!
ХРУСТАЛЬСКАЯ ШКОЛА №33 ИМЕНИ И.Д. ЯВОРСКОГО
❗❗ С 1 по 8 ноября 2024 года в девятый раз пройдет Всероссийская
просветительская акция «Большой этнографический диктант», в рамках которой жители России и зарубежных стран, владеющие русским, английским или испанским языками смогут оценить свои знания истории, культуры и традиций народов, проживающих в Российской Федерации. Акция проводится под лозунгом «Народов много – страна одна!»
✅ Диктант проводится в канун Дня народного Единства. Принять участие можно на официальном сайте www.miretno.ru , выбрав вкладку «Пройти Диктант».
✅Задания Диктанта состоят из 20 общефедеральных вопросов для участников до 16 лет и 30 – для участников от 16 лет, включающих в себя 20 вопросов общефедеральной части и 10 уникальных для каждого субъекта России, а для заграничных площадок – о местах, связанных с Россией за пределами Российской Федерации.
Приглашаем принять участие в акции педагогов, обучающихся и их родителей!