63-й Всероссийский праздник поэзии, посвященный творчеству Федора Ивановича Тютчева, «Родник поэзии твоей…» прошел в знаменитом селе Овстуг.
Программа была очень насыщенная! На разных участках усадьбы располагались многочисленные коллективы, костюмированные постановки, так же можно было посетить обзорную экскурсию и поучаствовать в круглом столе. Творческая мастерская от брянских умельцев пестрила яркими красками и привлекала посетителей. Мастер - классы были интересны как детям, так и взрослым! Было прекрасно окунуться в мир искусства и ощутить красоту и величие того времени! #ятыононасемья #ФПГ #молодыдушой32 #молодыдушой #серебряныйволонтер32 #серебряныйволонтер #СветоДар
АНО содействия активному долголетию "Светодар"
63-й Всероссийский праздник поэзии, посвященный творчеству Федора Ивановича Тютчева, «Родник поэзии твоей…» прошел в знаменитом селе Овстуг.
Программа была очень насыщенная! На разных участках усадьбы располагались многочисленные коллективы, костюмированные постановки, так же можно было посетить обзорную экскурсию и поучаствовать в круглом столе.
Творческая мастерская от брянских умельцев пестрила яркими красками и привлекала посетителей. Мастер - классы были интересны как детям, так и взрослым!
Было прекрасно окунуться в мир искусства и ощутить красоту и величие того времени!
#ятыононасемья #ФПГ #молодыдушой32 #молодыдушой #серебряныйволонтер32 #серебряныйволонтер #СветоДар