Ораторский клуб Северодвинска: давай напишем сказку
Каждый сталкивается с трудностями. Но если ты веришь в себя, все преодолимо. Приходи на мастер-класс писательницы Ольги Быдановой «Психологические самоисцеляющие сказки» — истории помогут тебе противостоять реальным страхам и тревогам в сказочной обстановке. Запись на встречу по ссылке clck.ru/3QFbEQ от 14 до 35 лет. Присоединяйтесь к Ораторскому клубу Северодвинска, написав сообщение руководителю и основателю Снежане Дмитриевой, — тебя добавят в чат участников! #молодежныйцентр #молодежьсеверодвинска #ораторскийклубсеверодвинска
Молодежный центр Северодвинск
Ораторский клуб Северодвинска: давай напишем сказку
Каждый сталкивается с трудностями.
Но если ты веришь в себя, все преодолимо.
Приходи на мастер-класс писательницы Ольги Быдановой «Психологические самоисцеляющие сказки» — истории помогут тебе противостоять реальным страхам и тревогам в сказочной обстановке.
Запись на встречу по ссылке clck.ru/3QFbEQ от 14 до 35 лет.
Присоединяйтесь к Ораторскому клубу Северодвинска, написав сообщение руководителю и основателю Снежане Дмитриевой, — тебя добавят в чат участников!
#молодежныйцентр #молодежьсеверодвинска #ораторскийклубсеверодвинска