Комментарии
- 24 июл 2024 14:54Прежде чем писать чушь, поинтересуйся что и как!
- 24 июл 2024 18:59говно не обязательно пробовать что бы понять что это говно.
- 24 июл 2024 19:27Мусульмане устраивают конфликты потому что их этому учит Коран.
Cpaжaйтecь c тeми из людeй Πиcaния, ĸoтopыe нe вepyют ни в Aллaxa, ни в Πocлeдний дeнь, ĸoтopыe нe cчитaют зaпpeтным тo, чтo зaпpeтили Aллax и Eгo Πocлaнниĸ, ĸoтopыe нe иcпoвeдyют иcтиннyю peлигию, пoĸa oни нe cтaнyт coбcтвeннopyчнo плaтить дaнь, ocтaвaяcь yнижeнными. Источник: https://namaz.today/al-quran/surah-9/aya… с этим надо что то делать, пусть ДУМ России и муфтий выступят по телевизору, мы не должны терпеть побои и убийства русских - 25 июл 2024 09:55В протесте. Лучше так, чем никак. Молчишь - значит согласен.
- 25 июл 2024 10:51С одной стороны да. Но, с другой стороны, мирным путём, практически ничего не добьёшься серьёзного.
Людей избили стихийно, просто взяли и избили, по беспределу.
Митинг - это одна из форм протеста. Нужно подавать заявку, на его проведение. И главное : ждать когда ОДОБРЯТ. Но, в нынешних реалиях, скорее всего этот митинг не одобрят. Иными словами, народу заткнут рот и скажут, типа, терпите и не высовывайтесь. - 25 июл 2024 20:08я хороший человек. а хорошим людям сейчас в рф есть чего бояться. это дебилам выродкам и ублюдкам сейчас отлично живётся. а хорошим людям сейчас жить опасно.
- 31 июл 2024 02:07Тогда почему мусульмане не противодействуют вахабизму?? Диаспоры вакхабисьские??? Они выгораживают и защищают кого?
- 31 июл 2024 02:19В Союзе Коран был тот же,но жили все вместе.Значит это дело не вере,а как и кто и зачем ее интерпретирует.Вакхабистский терроризм внутри страны устроили ,и это может ооочень плохо кончиться,если меры не примут верхА! Русские Общины создают внутри собственной страны- хорошо,но это не решение серьезной проблемы.Вот случилось с вами на улице столкнуться с агрессией мигрантов,вы сможете позвонить в Общину и просить срочной помощи?? НЕТ не сможете..Будете в полицию звонить.
- 16 окт 2024 00:03В западной Украине во время правления СССР ненавидели русских и также ненавидели русских в других странах
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Русская Община
Русская Община непричастна к организации «русского марша» в городе Кореновск Краснодарского края.
Община категорически против всех несогласованных действий, несанкционированных шествий и беспорядков.
А присутствие кого-то на каких-либо мероприятиях в футболке с нашим логотипом не равно участию самой Русской Общины.
При этом мы понимаем тех людей, кого возмущает ситуация беспредела с участием абу-бандитов. И готовы помочь решить эту насущную проблему.
Смотрите срочное видеообращение от одного из координаторов Русской Общины Евгения Чеснокова.