«Но остановимся на том, как же воспринимают Космос, Вселенную Высшие Сути, что значат для Них эти названия: «Космос*, Вселенная»? Приводим Их ответ: «Понятия «Вселенная, Космос»введены в обращение человеческим сознанием. Высшие имеют другой Уровень развития, чем люди, а поэтому Они видят и понимают окружающий мир иначе, чем земляне. И поэтому то пространство, которое человек видит как некоторый объём Вселенной, и называет его Космосом, Они видят как малую часть общего пространства Вселенной, то есть Их видение более масштабно. Кроме того, если сюда ещё добавить способность видеть Их в нескольких измерениях, то такое видение становится почти всеобъемлющим. Они видят во много раз больше в единице одного объёма, чем человек.» Исходя из этого, можно сделать вывод, что человек привык называть космосом малую, видимую часть пространства нашей Вселенной, прикасающейся к планете Земля. Поэтому Высшие данное понятие (космос)* игнорируют, сосредотачиваясь на более фундаментальных состояниях: Вселенной, Мироздании, галактиках. Но у них для более точных координат в пространство вводятся ещё другие кодовые величины, которые помогают им находить нужные объекты в бескрайних просторах вселенных». Секлитова Л. А. Стрельникова Л. Л.«Открытия без телескопа» Том 1Первая образцовая типография 2021Глава 2, стр. 32 Сайт Авторов: www.gold-race.ru Купить книги: www.salari-gold.ru Электронная библиотека: www.freelifebooks.com Центр Духовного Развития Человека «Золотая раса»: gold-race.org
ПРАВДА МНОГОГРАННА
:Новые Знания
<<ПРОСТРАНСТВА ВНУТРИ ПРОСТРАНСТВА>>
«Но остановимся на том, как же воспринимают Космос, Вселенную Высшие Сути, что значат для Них эти названия: «Космос*, Вселенная»? Приводим Их ответ:
«Понятия «Вселенная, Космос»введены в обращение человеческим сознанием. Высшие имеют другой Уровень развития, чем люди, а поэтому Они видят и понимают окружающий мир иначе, чем земляне. И поэтому то пространство, которое человек видит как некоторый объём Вселенной, и называет его Космосом, Они видят как малую часть общего пространства Вселенной, то есть Их видение более масштабно. Кроме того, если сюда ещё добавить способность видеть Их в нескольких измерениях, то такое видение становится почти всеобъемлющим. Они видят во много раз больше в единице одного объёма, чем человек.»
Исходя из этого, можно сделать вывод, что человек привык называть космосом малую, видимую часть пространства нашей Вселенной, прикасающейся к планете Земля. Поэтому Высшие данное понятие (космос)* игнорируют, сосредотачиваясь на более фундаментальных состояниях: Вселенной, Мироздании, галактиках. Но у них для более точных координат в пространство вводятся ещё другие кодовые величины, которые помогают им находить нужные объекты в бескрайних просторах вселенных».
Секлитова Л. А. Стрельникова Л. Л.«Открытия без телескопа» Том 1Первая образцовая типография 2021Глава 2, стр. 32
Сайт Авторов: www.gold-race.ru Купить книги: www.salari-gold.ru Электронная библиотека: www.freelifebooks.com Центр Духовного Развития Человека «Золотая раса»: gold-race.org