Комментарии
- вчера 21:31Не мелите всяческую чушь. Говорите за слово в 77 году садили, что вы. Врёте. И не надоело вам?
- вчера 21:31Желаю удачи уже, рар. Можете даже из этого сарая и не выходить. Тогда соскучитесь совершенно. Желаю удачи!
- вчера 21:33Раньше было действительно лучше. А главное. Люди были гораздо добрее и человечней. О наркотиках большинство из нас узнали в начале 80.
- 07:30Сарай - это что то про столицу ? Про прекрасное место ? Караван-сарай . Бахчисарай. Сарай - столица у Золотой Орды .
- 07:32Да бросьте. Диссиденты кисло крутили фиги в карманах, а страну ломали партноменклатурщики, потому что экономика была в их руках. Это главное.
- 09:51..буду банальна:"кто не помнит ПРОШЛОГО, не УВИДИТ!!!!БУДУЩЕЕ..". Категорически!!!голосовала против бори!!! Во первых:ассоциативных когнитивных детский историй последствия, сельский ЛЮД, почему то СВОих хряков, поголовья называют "борьками", (моя бабушка СЕЛЬСКИЙ УЧИТЕЛЬ, держала подворье
️
️
️) вторых:ОЧЕВИДЦЫ, говорили.. Развалил ВСЁ!!!чего касался его" красный карандаш", другими словами:АМБИЦИИ+пойло+девки продажный=борька Ельцин, пропил ВЕЛИКУЮ ДЕРЖАВУ!!! РОССИЮ.
☠️.. В.В.ПУТИН, поднял её из руин, практически РЕАНИМИРОВАЛ....
- 12:07Хирургии народ жёсткий,а Я!!!ХИРУРГИЯ!!джжжжакоооонда!из ног АНАКОНДЫ!отвянь и лесом, лесом.. Мне до ****судьбы несчастных" Хряков и свинарок! "
- 12:13Красный карандаш!!!идиотизма показатель, встарь! им работала номенклатура... Всё писали словО!!!"запретить", чтобы потом уже вырубить чернилами.. Если не знаешь этого!!твои проблемы.. Ясно?! Ещё вопросы есть?! А" обиженных"🤕
попрошу !!мне не писать! А книги умные читать!!!!может быть в вакууме ЦНС, что то и появится, но не факт.... Вообще не факт! Мои знания из архивов, из судебных БУМАЖУЛЕК....
- 14:00Сколько замечательных людей с именем Борис . Хотя кому я это пишу
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Бесогон
Великий философ и диссидент Александр Зиновьев, которому в 1978 году пришлось уехать из СССР, оказавшись на Западе, говорил:
«Диссидентское движение было организовано Западом. Это было первой попыткой создания пятой колонны. Интеллектуальный и моральный уровень их был невысок. Когда я оказался на Западе, то убедился, что на 90% это шкурники».
Позднее он говорил про распад СССР:
«Это была грандиозная диверсионная операция Запада. И заключительной операцией было проведение Горбачёва на пост генсека. Его не просто выбрали, а именно провели, и вся деятельность Горбачёва, а потом Ельцина была деятельностью предателей. Думаю, что пройдут какие-то десятки лет, и на Западе всё будет опубликовано. Где и когда стали обрабатывать таких людей, как Горбачёв, Яковлев, Шеварднадзе. И этим будут гордиться: как разгромили сильнейшую страну с мощным социальным строем».
Фрагмент выпуска 🔗 https://ok.ru/video/7354885475958 от 12.02.2021.