Чикча, р.Тура. Наконец-то добрался написать о главном спортивном мероприятии в нашем регионе — Кубке Западной Сибири по ловле донной удочкой, который проходил с 24-28 июля. Подготовка к данным соревнованиям заняла порядка трёх недель, потому что не всегда получалось собраться нашей командой, чтобы всем вместе отправиться на водоем. Локация, скажем так, не самая простая, тем более для спортсменов, у которых не так много опыта. На тренировках искали нужные ключики к рыбе, состав корма, насадки, аромы, подачу корма и живого компонента. На последней, официальной тренировке (на которой обязаны присутствовать все спортсмены, участвующие в кубке) утвердили тактику и окончательный состав корма и подачи. Настрой был очень боевой! Дистанции ловли — 60+ метров, и это было нашей главной проблемой, потому что на таких дистанциях в соревновательном режиме мы ловили впервые за всё время существования нашей команды. Как-то обходились средними и ближними дистанциями, но всё же решили рискнуть и испытать свои силы! К сожалению, нашего уровня не хватило, чтобы обойти наших соперников, но надо отдать должное, ведь на данном мероприятии были лучшие спортсмены из 8 регионов нашей страны! Новосибирская область, Свердловская область, Тюменская область, Алтайский край, Красноярский край, Ханты-Мансийский автономный округ, Курганская область. 10 мастеров спорта, 31 кандидат в мастера спорта и 10 спортсменов первого разряда. Мы бились с лучшими и, несмотря на то, что мы не показали высоких результатов, я горжусь тем, что наша команда не побоялась выступить на данных соревнованиях. Спасибо нашим спонсорам и спонсорам данного мероприятия KIMOTO за лучшую экипировку и отличные призы для победителей! Товарищам по увлечению — до встречи на водоёмах! Всем добра! от команды KIMOTO #улов #рыболовныеснасти #рыбаки #рыбак #рыбалка
Секреты клёва. Всё про рыбалку с KIMOTO
КЗС 2025, Тюменский р-н, с.
Чикча, р.Тура.
Наконец-то добрался написать о главном спортивном мероприятии в нашем регионе — Кубке Западной Сибири по ловле донной удочкой, который проходил с 24-28 июля.
Подготовка к данным соревнованиям заняла порядка трёх недель, потому что не всегда получалось собраться нашей командой, чтобы всем вместе отправиться на водоем.
Локация, скажем так, не самая простая, тем более для спортсменов, у которых не так много опыта.
На тренировках искали нужные ключики к рыбе, состав корма, насадки, аромы, подачу корма и живого компонента. На последней, официальной тренировке (на которой обязаны присутствовать все спортсмены, участвующие в кубке) утвердили тактику и окончательный состав корма и подачи. Настрой был очень боевой!
Дистанции ловли — 60+ метров, и это было нашей главной проблемой, потому что на таких дистанциях в соревновательном режиме мы ловили впервые за всё время существования нашей команды. Как-то обходились средними и ближними дистанциями, но всё же решили рискнуть и испытать свои силы!
К сожалению, нашего уровня не хватило, чтобы обойти наших соперников, но надо отдать должное, ведь на данном мероприятии были лучшие спортсмены из 8 регионов нашей страны!
Новосибирская область, Свердловская область, Тюменская область, Алтайский край, Красноярский край, Ханты-Мансийский автономный округ, Курганская область. 10 мастеров спорта, 31 кандидат в мастера спорта и 10 спортсменов первого разряда. Мы бились с лучшими и, несмотря на то, что мы не показали высоких результатов, я горжусь тем, что наша команда не побоялась выступить на данных соревнованиях.
Спасибо нашим спонсорам и спонсорам данного мероприятия KIMOTO за лучшую экипировку и отличные призы для победителей!
Товарищам по увлечению — до встречи на водоёмах! Всем добра!
от команды KIMOTO
#улов #рыболовныеснасти #рыбаки #рыбак #рыбалка