В 2024 году Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!
». Участниками могут стать молодые люди в возрасте от 10 до 25 лет, как индивидуальные авторы, так и творческие коллективы. Конкурс проводится по трем номинациям - «Лучший плакат», «Лучший рисунок» и «Лучший видеоролик». Прием работ осуществляется на сайте конкурса https://clck.ru/UYcSe до 1 октября 2024 года. Здесь же размещены правила его проведения, регламентирующие условия участия, критерии оценки работ. Подведение итогов конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией – 9 декабря.
Семикаракоркая детская школа искусств
В 2024 году Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!
».
Участниками могут стать молодые люди в возрасте от 10 до 25 лет, как индивидуальные авторы, так и творческие коллективы.
Конкурс проводится по трем номинациям - «Лучший плакат», «Лучший рисунок» и «Лучший видеоролик».
Прием работ осуществляется на сайте конкурса https://clck.ru/UYcSe до 1 октября 2024 года. Здесь же размещены правила его проведения, регламентирующие условия участия, критерии оценки работ.
Подведение итогов конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией – 9 декабря.