В нашем детском саду прошла замечательная выставка, приуроченная ко "Дню пожилого человека" !
Эта дата очень важна для нас, ведь она напоминает о необходимости заботиться о наших бабушках и дедушках, которые подарили нам жизнь и мудрость. Каждый малыш с радостью принёс из дома поделки своих любимых родственников. Мы создали уголок, где были представлены снимки, на которых запечатлены тёплые моменты жизни с бабушками и дедушками. Эти поделки напомнили всем нам о том, как важно ценить каждое мгновение, проведённое с родными.
ГБДОУ "Ясли-сад № 12 "Радуга"
В нашем детском саду прошла замечательная выставка, приуроченная ко "Дню пожилого человека" !
Эта дата очень важна для нас, ведь она напоминает о необходимости заботиться о наших бабушках и дедушках, которые подарили нам жизнь и мудрость.
Каждый малыш с радостью принёс из дома поделки своих любимых родственников. Мы создали уголок, где были представлены снимки, на которых запечатлены тёплые моменты жизни с бабушками и дедушками. Эти поделки напомнили всем нам о том, как важно ценить каждое мгновение, проведённое с родными.