Комментарии
- 5 мая 04:31🌹Галина🌹 Галина🌹Золотые ручки у этой женщины!
- 5 мая 09:45Галина Сечкина
Как называется сорт редиски?
- 6 мая 06:01Светлана Перовская (Арцер)И у нас редиска есть🙃
- 7 мая 14:24Cветлана Кропотова (Сидорова) ответила Светлане Перовской (Арцер)И у нас тоже!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ПроZа
Первый урожай собран - пока это редис!
)
🍅У жительницы райцентра Светланы Дорофеевой к майским праздникам на столе - салат не из магазина, а из «домашней» редиски. А совсем скоро у неё созреют томаты.
Небольшие помидорки она выращивает на подоконнике - эти сорта так и называются «горшечные». И хотя они уступают тепличным в размерах (и сами растения, и плоды), но по вкусу нисколько не отличаются. Кстати те, что на фото, были посеяны в феврале. Но делать это можно в любое время года (особенно если есть возможность для их дополнительного освещения (томатам необходимо не менее 10 часов света в сутки).
Согласитесь, приятно поставить на стол «собственного производства» свежие помидоры, например, к Новому году или к 8 марта! Да и красота на подоконнике будет, невзирая на погоду за окном))
А агротехника культивирования комнатных томатов совершенно не отличается от привычной любому дачнику.
А что у вас растёт к новому огородному сезону?