🇷🇺🇷🇺🇷🇺Начиная с 2023 года, 30 сентября в России отмечается День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией (2022 год).

Для каждого жителя исторических регионов России 30 сентября – это праздничный день, потому что он подарил надежду на мир, порядок и веру в будущее.
Каждый житель понимает важность значения этого исторического шага.
27 сентября 2024 года обучающиеся колледжа приняли участие в акции "Сила в единстве", посвященная Дню воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Херсонской и Запорожской областей с Россией.🤝👍
#День_воссоединения_в_СПО

🇷🇺🇷🇺🇷🇺Начиная с 2023 года, 30 сентября в России отмечается День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией (2022 год). - 975338742288

Комментарии

Комментариев нет.