Из-за непогоды более тысячи пассажиров не могут улететь из Норильска
Сильный ветер и метель стали причиной задержки рейсов авиакомпаний «НордСтар», «Сибирь» и «Ред Вингс». Аэропорт временно не принимает и не отправляет воздушные суда. Более тысячи человек ожидают вылета в Красноярск, Москву, Новосибирск, Абакан, Челябинск, Уфу и Минеральные Воды. Также задерживаются рейсы в Норильск из Красноярска, Новосибирска и Абакана.
Из-за непогоды более тысячи пассажиров не могут улететь из Норильска
По данным РСЧС, на юге Таймыра сохраняется сильный и очень сильный южный ветер: порывы достигают 15–20 м/с, а местами — 25 м/с и более. Метель.
Мой край Красноярский
Из-за непогоды более тысячи пассажиров не могут улететь из Норильска
Сильный ветер и метель стали причиной задержки рейсов авиакомпаний «НордСтар», «Сибирь» и «Ред Вингс». Аэропорт временно не принимает и не отправляет воздушные суда.
Более тысячи человек ожидают вылета в Красноярск, Москву, Новосибирск, Абакан, Челябинск, Уфу и Минеральные Воды. Также задерживаются рейсы в Норильск из Красноярска, Новосибирска и Абакана.